Новости

С Днем Победы жителей Зябликова поздравил Совет депутатов

08/05/2020
гвоздики победа цветы пиксабай 0705

Совет депутатов муниципального округа Зябликово поздравляет жителей района с наступающим юбилеем Победы в Великой Отечественной войне:

«Уважаемые жители! Дорогие ветераны!

Прошло 75 лет с того момента, как отгремели последние бои самой жестокой и кровопролитной войны XX века. Весь наш народ готовится отпраздновать священный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне.

Многое изменилось в нашей жизни с 9 мая 1945 года, когда миллионы наших соотечественников ликованием встретили известие о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, о долгожданном окончании войны и возвращении к мирной жизни. Но не изменилось самое главное. Все мы, кто знает о той войне из книг и кинофильмов, по рассказам родных, хорошо понимаем, кому в первую очередь обязаны жизнью и свободой. Помним, что цена той победы — это кровь и слезы, а также миллионы оборвавшихся жизней.

Сохраним же на века память о Великой Победе! Ведь она — связь между поколением, прошедшим войну, и теми, кто благодаря подвигу, совершенному в 1941–1945 годы, живет сейчас в мире. Мы всегда будем благодарны вам за это, всегда по первому зову придем вам на помощь, постараемся согреть теплом и вниманием.

Вы заслужили это больше, чем кто-либо другой.

С Днем Победы, дорогие ветераны! Счастья вам, здоровья и долгих лет жизни!».

Метки: , , ,

Выбор редактора