Новости

«Почта России» начала отправлять электронные извещения

27/04/2020
почта россии мосру 2404

«Почта России» начала отправлять электронные извещения о поступлении регистрируемых отправлений. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали сотрудники пресс-службы компании.

Теперь те граждане, которые оформили электронную подпись, могут отказаться от получения бумажных уведомлений. После обработки посылки, горожанину на мобильный телефон или на электронную почту придет уведомление, и он сразу может пойти в почтовое отделение или оформить доставку на дом.

«Почта России» стремится переводить общение с клиентами в онлайн-режим. Мы хотим сделать все наши услуги быстрыми и удобными. Тем более в условиях сложившейся ситуации по коронавирусу, данная мера позволит москвичам меньше контактировать с поверхностями, например, с почтовыми ящиками», — приводятся в материале пресс-службы слова заместителя генерального директора «Почты России» по операционному управлению и розничной торговле Михаила Волкова.

Подключиться к услуге можно через мобильное приложение компании в разделе «Мой профиль», в Личном кабинете на сайте организации или в любом почтовом отделении. 

Напомним, что в Зябликове офисы Почты России находятся по адресам:

– улица Шипиловская, дом 50, корпус 3, строение 1;

– улица Кустанайская, дом 10, корпус 3;

– Задонский проезд, дом 36, корпус 2.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости. А большинство городских учреждений закрыты для посещения или переведены на удаленный режим работы.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора