Новости

Школа № 1552 проведет день открытых дверей в онлайн-формате

23/04/2020
комп мальчик 2304

Будущих первоклассников и их родителей на день открытых дверей приглашает школа № 1552. Знакомство с образовательным учреждением пройдет в режиме прямой трансляции в ближайший понедельник, 27 апреля. Начало — в 19:00. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Зябликово Павел Пушкин.

— Мы сегодня должны не только максимально адаптироваться к режиму самоизоляции, но и думать о ближайшем будущем. Очень надеюсь, что следующий учебный год начнется по плану. А значит, надо позаботиться заранее, чтобы будущие первоклассники подготовились к учебному процессу, — отметил Павел Пушкин.

В ходе дня открытых дверей с родителями побеседуют специалисты школы — руководитель службы психолого-педагогического сопровождения Татьяна Малютина, логопед Ольга Крючкова, учитель 2 класса проекта «Эффективная начальная школа» Лариса Ефимова.

Далее родителям представят учителей будущих первых классов и ответят на вопросы, которые можно задать заранее, заполнив форму здесь.

Ссылка для подключения к онлайн-встрече будет доступна 27 апреля.

Метки: , ,

Выбор редактора