Новости

Дистанционный день открытых дверей пройдет в школе № 1552

23/04/2020
компьютер пиксабай 2602

Дистанционный день открытых дверей пройдет в школе № 1552. Онлайн-мероприятие запланировано 27 апреля. Информация об этом размещена на официальном сайте общеобразовательного учреждения.

«Приглашаем родителей будущих первоклассников на наш виртуальный день открытых дверей, который будет посвящен теме «Готовность ребенка к обучению в первом классе». На встрече выступят учитель-логопед Ольга Крючкова и руководитель службы психолого-педагогического сопровождения Татьяна Малютина. Они расскажут, как подготовить детей к обучению. Также обсудим программу «Эффективная начальная школа». Учитель Лариса Ефимова поделится своим опытом», — говорится в сообщении.

Помимо этого, пользователям представят педагогов будущих первых классов. Начало онлайн-мероприятия в 19:00. За подробностями следите на сайте школы.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты или переведены на дистанционный режим работы. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости.

Метки: , , ,

Выбор редактора