Новости

Научно-клинический центр в Зябликове объявил о расширении штата

21/04/2020
коронавирус, врач, медицинская маска, пиксибей, 0603

Федеральный научно-клинический центр (ФНКЦ) ФМБА России, расположенный в районе Зябликово, расширяет штат в период пандемии коронавирусной инфекции. Информация об этом размещена на официальном сайте медучреждения.

«Из-за сложной эпидемиологической ситуации в городе мы готовы принять на работу новых специалистов. Устройство по трудовому кодексу РФ, также возможно по совместительству или по срочному договору о трудоустройстве», — говорится в сообщении.

На время пандемии требуются: врач-пульмонолог, врач-терапевт, врач- анестезиолог-реаниматолог, медицинская сестра – анестезист.

Требования к кандидатам: опыт работы в стационаре, наличие действующего сертификата («Пульмонология», «Терапия» или «Анестезиология-реаниматология». Для медицинской сестры — «Анестезиология-реаниматология»). Также нужно иметь документ о повышении квалификации «Коронавирусная инфекция» (COVID-19) — 36 часов. (На портале Непрерывного медицинского образования).

Напомним, что в начале апреля центр стал оказывать круглосуточную помощь больным COVID-19. Сообщается, что ФНКЦ будет работать в этом направлении до окончания пандемии. 

В Москве введен режим повышенной готовности. Горожан просят соблюдать домашнюю самоизоляцию и не выходить из своих квартир без особой необходимости.

Метки: , , ,

Выбор редактора