Новости

Поделки ко Дню космонавтики смастерили ученики школы № 2116

13/04/2020

шкла 2116 день космонавтики  (7)

Поделки ко Дню космонавтики своими руками смастерили ученики 3 «Е» класса школы № 2116. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала учительница начальных классов Ирина Егорова.

«Режим домашней самоизоляции – не повод отказываться от творчества. Наоборот! 12 апреля страна отметила День космонавтики, и мы решили устроить дистанционную выставку поделок к этой памятной дате. Простые подручные материалы, безграничная фантазия – и необычные, креативные поделки ребят готовы! Посмотрите, сколько творчества и старания вложили мальчики и девочки в свои работы! Какие разные получились поделки! Кому-то нравится бескрайний космос и планеты, кто-то увлекся созданием космических кораблей, а кто-то придумал забавные образы инопланетян. Все мои ученики такие разные, но в то же время творческие и разносторонние!», — поделилась Ирина Тихоновна.

Учительница добавила, что запланировала еще много интересных онлайн-мероприятий для своих воспитанников на период карантина.

Напомним, что в настоящее время в столице введен режим повышенной готовности. В связи с чем культурные, образовательные, развлекательные учреждения временно закрыты. Жители Москвы должны соблюдать домашнюю самоизоляцию.

Фото: страница школы № 2116 ВКонтакте 

Метки: , ,

Выбор редактора