Новости

День молодежи: горожане выберут развлекательную программу

01/04/2020

мосру активный гражданин 0503

Жители Москвы, в том числе и бирюлевцы, сами выберут развлечения и активности на День молодежи, который будет праздноваться в России 27 июня. Голосование началось на портале «Активный гражданин». Об этом пишет официальный сайт Мэра Москвы.

В этот день в столице по традиции откроются десятки площадок, где проведут фестивали, мастер-классы, ярмарки вакансий, соревнования и конкурсы, выступят студенческие стендап-клубы. Центром торжеств станет Парк Горького, а главным событием — большой концерт известных музыкантов.

Анкетирование на «Активном гражданине» состоит из шести вопросов. В первом пользователи укажут, какие музыкальные жанры хотели бы услышать на концерте. Там есть несколько вариантов: классика, электропоп, хип-хоп, рок-музыка, поп-музыка, бардовские песни, рэп, джаз, танцевальная музыка.

Далее горожан спросят, нужно ли включить в программу выступления студенческих и молодежных групп.

В третьем вопросе жители столицы решат, в какое время должны начаться праздничные мероприятия: в 12:00, в 15:00 или в 18:00.

Следующий раздел голосования посвящен выбору активностей. Это могут быть танцы, мастер-классы или соревнования. Кроме того, там же можно оставить свои предложения.

В пятом вопросе пользователи определят хештег, который будет сопровождать фото с Дня молодежи в социальных сетях.

В завершении нужно указать, к какой категории граждан относятся участники опроса (школьники, студенты, работающие люди и так далее).

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора