Новости

Любовь Духанина: Наша основная цель – решать текущие вопросы горожан

30/03/2020

Духанина-депутат-3003

Региональная неделя депутатов Государственной Думы прошла в новом формате. Из-за неблагоприятной эпидемобстановки в Москве личные встречи с жителями прошли дистанционно. Итогами с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась депутат Госдумы Любовь Духанина.

«Наша основная цель – решать текущие вопросы горожан, несмотря на сложившуюся ситуацию», — заявила Любовь Николаевна.

Депутат сообщила, что обращения горожан принимала по телефону, уделив внимание каждому. Жителей Южного округа волнуют вопросы ЖКХ, жилищные проблемы, а также взаимоотношения с финансовыми структурами.

«Один из позвонивших мне граждан рассказал, что не может закрыть договор с банком, однако все обязательства по кредиту мужчина выполнил. У него есть заявление на прекращение кредита, которое заверил сам банк. Я обещала разобраться в этой теме», — отметила Любовь Духанина.

Парламентарий сказала, что вопрос финансовой грамотности населения в настоящий момент стоит очень остро. Российское общество «Знание», председателем которого является Любовь Николаевна, поможет людям повысить уровень эрудиции в этой сфере.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Бирюлево Восточное».

СПРАВКА

Любовь Духанина занимает должность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу № 203 города Москвы, куда входят районы Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Зябликово и Братеево.

Метки: , ,

Выбор редактора