Новости

Зябликовцы присоединятся к онлайн-совещанию для родителей

24/03/2020

компьютер пиксабай 2602

Общегородское онлайн-совещание для родителей пройдет 25 марта. Подключиться можно будет с разных устройств (телефон, планшет, компьютер). Информация об этом размещена на сайте общеобразовательного учреждения № 1569 «Созвездие».

Главным вопросом в повестке дня станет организация дистанционного обучения школьников. Родители узнают, как их детям не отстать от учебной программы, успешно подготовиться к итоговым экзаменам и олимпиадам, используя при этом различные интернет-ресурсы. Кроме того, на совещании расскажут про мотивацию для учеников на выполнение домашних заданий во время карантина, каким образом помочь ребятам распределить образовательную часть и досуговую.

Помимо этого, на мероприятии представят рекомендации по соблюдению безопасности учащихся дома при отсутствии старших членов семьи. Также врач-педиатр Детской городской клинической больницы имени Башляевой Татьяна Юдина поделится советами, связанными с пандемией коронавирусной инфекции.

Горожане смогут задать вопросы в онлайн-режиме или заранее направить темы для обсуждения по электронной почте: myasnikovala@mos.ru.

Посмотреть трансляцию можно будет по ссылке и в эфире Московского образовательного телеканала. Начало в 18:30, окончание в 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора