Новости

Очередной прием проведут депутаты муниципального округа

23/03/2020

прием граждан 2702

На этой неделе прием жителей района Зябликово по личным вопросам проведут два депутата муниципального округа. Как сообщили в аппарате Совета депутатов, с избирателями пообщаются председатель районного совета общественных пунктов охраны порядка (ОПОП) Дмитрий Семенов и директор школы № 534 Дина Шестакова.

Оба депутата ответят на вопросы жителей сегодня, в понедельник, с 18:00 до 20:00. Причем общение будет проходить дистанционно — по телефону. Номера и другие контактные данные доступны на официальном сайте муниципального округа Зябликово.

Как пояснила глава МО Ирина Золкина, новый формат приема вводится временно, в целях безопасности, как жителей, так и депутатов.

— В условиях, когда в столице действуют ограничительные меры, мы решили сделать максимум возможного для сбережения здоровья наших жителей. Приемы по личным вопросам будут продолжаться согласно графику, но по телефону, чтобы люди не выходили лишний раз из квартиры, не пользовались общественным транспортом. Конечно, кому-то такой формат покажется непривычным. Но, во-первых, он временный, во-вторых, депутаты постараются сделать все, чтобы сгладить неудобства, — отметила глава МО.

Метки: , ,

Выбор редактора