Новости

Ветер и мороз: коммунальщики района справились с последствиями непогоды

16/03/2020

Санитарная обрезка деревьев, мосру, 1704

Коммунальные службы Зябликова справились с последствиями непогоды. Из-за сильного ветра 13 марта в районе упало три дерева. Специалисты устранили эти «штормовые» последствия. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в районной управе.

«В столице прошел очень мощный юго-западный ветер с порывами до 20-25 метров в секунду. Наши коммунальщики распилили упавшие на газон зеленые насаждения и увезли их. К счастью, пострадавших нет», — рассказала начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства Оксана Соколова.

Также Оксана Владимировна добавила, что 90 кубических метров снежной насыпи с улиц района вывезли за минувшие выходные, 14 и 15 марта. Работники ЖКХ постоянно мониторят прогноз погоды, поэтому осадки были устранены оперативно.

ПОГОДА В МОСКВЕ

Как сообщает сайт Гидрометцентра России, температура в Москве до конца недели продержится от -1 до +10 днем и от -7 до +5 ночью. Теплом горожан порадует четверг, а самым холодным днем станет воскресенье. Местами возможны небольшие осадки.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора