Новости

Прием заявок на участие в проекте «Город приключений «Знание» закончен

12/03/2020

знаниее 110320Прием заявок на участие в проекте «Город приключений «Знание» закончен. Школьники прислали 290 научных и исследовательских работ. В настоящее время эксперты проверяют труды ребят. Лучшие авторы бесплатно поедут в детский центр «Орленок». Депутат Государственной думы, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина рассказала, что выбрать победителей будет нелегко.

«В этом году мы получили много действительно талантливых и серьезных проектов. Каждый из них по-своему уникален, и я очень рада видеть интерес детей», — поделилась Любовь Николаевна.

В центре «Орленок» каждый ребенок выберет для себя то направление, которое ему интересно. Это может быть экология, инженерия, фермерство и многое другое. Мальчиков и девочек ждут различные занимательные мастер-классы, деловые игры, викторины и конкурсы, которые помогут им показать свои знания и научиться чему-то новому. Подробнее об этом читайте здесь.

Справка

Любовь Духанина занимает должность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу № 203 города Москвы, куда входят районы Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Зябликово и Братеево.

Фото: официальный сайт Российского общества «Знание»

Метки: , ,

Выбор редактора