Новости

Очередное заседание проведет Совет депутатов

11/03/2020

Зяб11марта20202

Заслушиванию отчетов руководителей служб и организаций будет посвящено очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово. Оно состоится в среду, 11 марта, в аппарате Совета депутатов по адресу: Кустанайская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 18:00.

С докладами о результатах работы возглавляемых учреждений выступят руководитель районного цента госуслуг «Мои документы» Тамара Герасимова, главный врач детской поликлиники № 145 Галина Борисова и директор местного «Жилищника» Евгений Рябков.

Целый блок вопросов посвящен образованию в районе. С соответствующими отчетами на заседании выступят директор школы № 1569 «Созвездие» Алла Воропаева, директор школы № 1552 Павел Пушкин и директор школы № 2116 Александр Королев.

Далее вниманию депутатов будут представлены на согласование адресный перечень объектов озеленения 3-й категории и сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2020 года.

Также парламентарии обсудят вопросы местного бюджета.

Метки: , , , ,

Выбор редактора