Новости

Прием жителей проведет депутат Андрей Ефимов

10/03/2020

Зяб10марта20202

Депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов примет жителей в ближайшую среду, 11 марта. Общение с избирателями по личным вопросам пройдет с 16:00 до 18:00 в аппарате Совета депутатов по адресу: Кустанайская улица, дом 3, корпус 2.

Напомним, что жители района могут получить информацию по интересующим вопросам на ежемесячных встречах с депутатами Совета депутатов. График приема, а также адреса их проведения можно уточнить на сайте муниципального округа Зябликово.

Как отметил депутат Андрей Ефимов, чаще всего люди обращаются по вопросам благоустройства дворов и содержания жилого фонда.

— Нередко на приемах звучат обращения на темы, которые не входят в сферу полномочий местного самоуправления. Например, вопросы медицинского обслуживания, получения социальных льгот и много другое. Но это не значит, что человек зря пришел на прием. Наша задача — внимательно выслушать посетителя, вместе решить, в какие структуры нужно обратиться для скорейшего решения проблемы, правильно составить обращение, — подчеркнул Андрей Ефимов.

Метки: , , ,

Выбор редактора