Новости

Депутаты поздравили женщин с 8 Марта

06/03/2020

пиксабай цветы 0503

Уважаемые жители!

В начале весны мы с радостью отмечаем один из самых любимых всенародных праздников — Международный женский день 8 Марта.

Мы с любовью, нежностью и благодарностью поздравляем наших мам и бабушек, жен и сестер, подруг и любимых. Испокон веков женщины были олицетворением красоты, милосердия, мудрости и нравственной чистоты. Вся наша жизнь освещена материнским теплом, на доброте и терпении женщины покоятся мир и согласие в семьях.

Сегодня женщинам приходится нелегко — на их хрупкие плечи ложится много забот о семье и доме, материальном достатке и воспитании детей.

Спасибо Вам за верные сердца, ум и доброту, нежность и щедрость души, за то, что Вы всегда рядом и готовы делить с близкими трудности и невзгоды.

С праздником, дорогие женщины! От всей души желаем Вам молодости и счастья, мира и благополучия! Пусть любовью и теплом возвращаются к Вам неустанные заботы о семье и детях, родных и близких! Пусть сбываются мечты, рядом будут любящие и любимые люди, а жизнь станет радостной и светлой, как этот весенний праздник!

Метки: , ,

Выбор редактора