Новости

Активисты «Московского долголетия» встретились с главой управы

05/03/2020

Зяб5марта20202

Перспективы развития района, обустройство зон отдыха и дворов, строительство объектов социального назначения обсудили на встрече участников проекта «Московское долголетие» с главой управы Константином Князевым. Общение с руководителем района прошло в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая филиалом, депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

— В начале марта мы отметили двухлетие «Московского долголетия». И в числе многих мероприятий наши участники проекта пожелали поговорить напрямую с главой управы. Это неудивительно, поскольку они – люди с активной жизненной позицией, им интересно все, что происходит в Зябликове. И мы благодарны Константину Игоревичу за то, что он сразу откликнулся на нашу просьбу, — отметила Альбина Тиханова.

Зяб5марта20201

В течение полутора часов руководитель района отвечал на вопросы жителей. Они касались обустройства катка с искусственным льдом на Ореховом бульваре, будущего строительства бассейна на Ореховом проезде, перспектив недостроенного народного гаража на улице Мусы Джалиля, реконструкции автостанции «Красногвардейская». Также очень много вопросов поступило по предстоящему благоустройству дворов.

Метки: , ,

Выбор редактора