Новости

«Наши герои»: победителей конкурса чтецов определили в школе № 2116

03/03/2020

Конкурс чтецов «Наши герои» завершился в общеобразовательной школе № 2116. Итоги стали известны сегодня, 3-го марта. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заместитель директора по воспитанию и социализации Анна Богданова. «Мероприятие мы посвятили Дню защитника Отечества». Наши учащиеся с 1 по 7 классы прочитали совершенно разные патриотические стихи. Среди них: Дети так пронзительно выступали, что некоторые члены жюри не смогли сдержать слез. Так как было большое количество желающих показать свой ораторский талант, мы решили провести конкурс в два дня. У нас много победителей – первого места удостоились16 детей»,- рассказала Анна Богданова. Также Анна Богданова отметила, что конкурсы чтецов проходят в школе раз в триместр и чаще всего бывают посвящены каким-то значимым событиям: «Стараемся как-то разнообразить творческие состязания. Например, в этом учебном году мы провели конкурс чтецов к Дню пожилого человека. Ученики выступили с произведениями про бабушек и дедушек. Было очень трогательно и мило». Свои награды победители получат по традиции на сезонной линейке, которая пройдет в общеобразовательном учреждении № 2116 в конце марта. Фото предоставила Анна Богданова

Конкурс чтецов «Наши герои» завершился в школе № 2116. Итоги стали известны 3 марта. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заместитель директора по воспитанию и социализации Анна Богданова.

«Мероприятие мы посвятили Дню защитника Отечества. Наши учащиеся с 1 по 7 классы прочитали совершенно разные патриотические стихи. Среди них: «Офицеров бывших не бывает», «На фотографии в газете», «Праздничный салют», «Героизм» и другие. Дети настолько пронзительно выступали, что некоторые члены жюри не смогли сдержать слез. Так как было большое количество желающих показать свой талант, мы решили провести конкурс в два дня. У нас много победителей – первого места удостоились 16 детей», — рассказала Анна Ильинична.

Также замдиректора отметила, что конкурсы чтецов проходят в школе раз в триместр и чаще всего бывают посвящены значимым событиям:

«Мы стараемся разнообразить творческие состязания. Например, в этом учебном году провели ораторский турнир ко Дню пожилого человека. Ребята исполнили произведения про бабушек и дедушек. Было очень трогательно и мило».

Свои награды победители получат по традиции на сезонной линейке, которая пройдет в общеобразовательном учреждении № 2116 в конце марта.

Фото предоставила Анна Богданова

Метки: , , ,

Выбор редактора