Новости

«Восемь любящих женщин»: концертная программа пройдет в библиотеке № 144

03/03/2020

женщина пиксабай 0303

Концертную программу «Восемь любящих женщин», посвященную 8 Марта, организуют сотрудники библиотеки № 144 в четверг, 5 марта. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая учреждением Юлия Кандрикова.

«Что есть женщина? Тайна, загадка, закрытая книга. Жена, мать, хозяйка. Прежде всего, она – человек, сочетающий в себе нежность и невероятную силу. Зрители узнают истории восьми дам, преодолевших многое: предрассудки общества, неверие в их талант, потребительское отношение и обман; представительниц прекрасного пола, которые, несмотря на все трудности, остались верны своей семье и стране», — поделилась Юлия Владимировна.

Дам и джентльменов ждет концертная программа из вдохновляющих рассказов и великолепных музыкальных и хореографических номеров от коллективов. Для собравшихся выступят: вокальная студия Vocal Mix, танцевальная группа ELAINZ DANCE STUDIO, артисты из Института Современного Искусства.

Кроме того, для мам и пап с детьми проведут творческий мастер-класс. А для любителей загадок и тайн – квест «Cherchez la femme».

Адрес проведения: Ореховый бульвар, дом 37, корпус 2А. Начало в 17:30. Возрастное ограничение: 12+.

Вход свободный. Подробности можно узнать по телефону: +7 (495) 393-65-81.

Метки: , ,

Выбор редактора