Новости

Соревнования для школьников провели активисты «Молодой Гвардии» Зябликова

02/03/2020

мгер 0203 соревнования (2)

Соревнования для учащихся общеобразовательной школы № 1569 «Созвездие» провели члены «Молодой Гвардии» Зябликова. Итоги были подведены 28 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал активист организации Даниил Гончарук.

«Для мальчиков были организованы состязания по подтягиванию на перекладине, а девочки боролись между собой в дисциплине отжимания от пола. В результате определили 12 победителей — школьников с 5 по 11 класс, набравших наибольшее количество баллов за упражнения среди своей параллели. Их наградили грамотами, а также в качестве приза они получили поясные сумки. Желаем ребятам продолжать занятия спортом в том же духе!» — сообщил Даниил Гончарук.

Турнир проходил 25, 26 и 27 февраля на переменах после 3-го и 4-го уроков в присутствии учителей физической культуры. За три дня принять участие успели несколько десятков учеников, упорно боровшихся за первенство. Они не сдавались и даже делали повторные попытки, благодаря которым превзошли свои предыдущие результаты, в чем их и поддерживала доброжелательная публика.

Фото и видео предоставил Даниил Гончарук

Метки: , , , , ,

Выбор редактора