Новости

«Остров Мечты» в день открытия посетили почти 40 тыс человек

29/02/2020

WhatsApp-Image-2020-02-29-at-11.24.02

Более 40 тыс. человек пришли в парк развлечений «Остров мечты» сегодня, в день открытия, 29 февраля. Об этом сообщил председатель совета директоров холдинговой компании «Остров Мечты» Амиран Муцоев.

Онлайн-трансляция: Навстречу приключениям! Сказочные миры «Острова Мечты» открыли свои двери

В парке «Остров мечты» сегодня был настоящий аншлаг! Люди пришли на открытие семьями, и каждый нашел себе подходящий аттракцион. На территории московского диснейленда их 27. Есть аттракционы как для малышни, так и для подростков и взрослых. Можно подобрать любой: от «спокойного» до экстремального.

Среди аттракционов попадаются настоящие сокровища — аналогов им нет больше в России. да что в России, даже во всей Европе. Это такие чудо-конструкции как башня падения с использованием медиаэффектов и горка с VR-технологиями.

WhatsApp-Image-2020-02-29-at-11.23.39

Часть парка закрыта стеклянным куполом, под ним расположен Городской променад. Римский Колизей, «Дом костей» Гауди в Барселоне, Родео-Драйв в Беверли-Хиллз, красные телефонные будки Лондона, все это можно увидеть в сказочном парке.

Первыми посетителями парка, в минувший четверг, стали воспитанники детских социальных учреждений и многодетные семьи. Встретили дорогих гостей Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Есть в парке и магазины, их на «Острове мечты» 120. Хочешь перекусить? Не проблема! Более 40 ресторанов и кафе к вашим услугам. Гостей ждет и супер-современный концертный зал Dream Hall. Кинотеатр-мультиплекс на 17 залов оборудован по последнему слову техники.

Метки:

Выбор редактора