Новости

Сергунина: Заявочная кампания премии «Новатор Москвы» продлена на месяц

28/02/2020

пиксабай инновации 2802

Заявки на присуждение премии мэра Москвы «Новатор Москвы» можно будет подать до конца марта. Информацию об этом сообщает сайт мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

Участвовать в конкурсе могут самостоятельные авторы и группы до 5 человек.

— Эта премия подойдет тем, чья деятельность связана с направлениями: медицина, транспорт, IT-технологии, развитие городской среды. Желающих много, поэтому мы продлили прием заявок до конца марта, — рассказала Наталья Сергунина.

«Новатор Москвы» разделен на три номинации. Первая называется «Проект будущего», вторая — «Меняющие реальность» и третья — «Лидеры инноваций». Помимо этого, в каждом разделе есть еще по пять направлений: «Медицина и фармацевтика», «Искусственный интеллект и ИТ-технологии», «Транспорт», «Городская среда» и «Энергетика».

На место в финале могут рассчитывать до 30 работ. В состав жюри войдут представители научного сообщества, высокотехнологичных компаний, правительства Москвы, а также предприниматели и представители субъектов инновационной деятельности. Для того, чтобы подать заявку, необходимо предоставить анкету и презентацию, копии паспортов авторов проекта в департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Подробную информацию можно получить на сайте премии или по электронной почте: novator@mos.ru.

Метки: , , ,

Выбор редактора