Новости

Торжественное вручение юбилейных медалей пройдет в Зябликове

26/02/2020

Зяб26февраля2020

Торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам и концерты, посвященные Дню защитника Отечества, пройдут в школе № 2116 по адресу: Задонский проезд, дом 34, корпус 2, — в четверг, 27 февраля.

На концерте планируется вручить медали 30 ветеранам войны. Аналогичное мероприятие состоится в пятницу, 28 февраля, в школе № 1569 «Созвездие» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 12, корпус 2. Здесь на торжественную церемонию приглашены 40 ветеранов.

— Мы очень надеемся, что все приглашенные обязательно придут. Несмотря на преклонный возраст, ветераны обладают удивительной силой духа. Это героическое поколение, на которое нам всем необходимо равняться, — рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Алла Воропаева.

Отметим, что День защитника Отечества в районе Зябликово отмечается масштабными праздничными мероприятиями. Концерты, вечера памяти, уроки мужества проходят в учреждениях культуры и образования, у мемориалов славы и памятников.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора