Новости

«Московское долголетие» запустило конкурс для участников проекта

26/02/2020

бал, Московское долголетие-3

Конкурс в честь Дня рождения «Московского долголетия» стартовал в социальных сетях. В нем могут принять участие все активисты столицы, в том числе и зябликовцы. Информация об этом размещена в сообществе социальной программы ВКонтакте.

Необходимо рассказать свою историю, связанную с городским проектом: чему вы научились, с кем познакомились, какие мероприятия посетили и так далее. Если вы не являетесь активистом «Московского долголетия», но знаете человека, который достоин победы – напишите о нем.

Пост нужно выложить до 2 марта в социальной сети (ВКонтакте, Facebook или Instagram), поставить хэштеги #МосковскоеДолголетиеЭтоМы#ДваГодаДолголетия и упомянуть страницу @mosdolgoletie.

Десять победителей выберет известный диктор Анна Шатилова, которая является членом Общественного совета проекта “Московское долголетие”. Счастливчики получат в подарок телескопические палки для скандинавской ходьбы. Результаты конкурса будут известны 3 марта.

долголеты 2502

СПРАВКА

Проект «Московское долголетие» стартовал на территории столицы 1 марта 2018 года по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. Благодаря этой социальной программе, люди старше 55 лет могут бесплатно заниматься различными активностями. К проекту уже присоединились порядка 160 тысяч людей «серебряного» возраста по всей Москве. Только в Южном округе занятия по интересам посещают более 30 тысяч горожан.

В Зябликове районый филиал Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» находится по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25 А. Его посещают более 6,5 тысячи жителей района.

Афиша: сообщество «Московского долголетия» ВКонтакте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора