Новости

День уха и слуха: зябликовцы бесплатно проконсультируются с ЛОР-специалистами

25/02/2020

 

день слуха 2502

Бесплатную консультацию в честь Международного дня уха и слуха проведут специалисты Федерального научно-клинического центра (ФНКЦ) ФМБА России 3 марта. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила специалист по связям с общественностью Юлиана Николаева.

«Все желающие смогут на безвозмездной основе проконсультироваться с профессиональными оториноларингологами и получить ответы на все вопросы по поводу проблем со слухом. Кроме того, пациентам при необходимости дадут направления на дальнейшее обследование», — отметила Юлиана Николаева

Пройдет акция на базе медучреждения по адресу: Ореховый бульвар, дом 28.

Приемы будут вести специалисты: врач-отоларинголог-сурдолог Алла Подвысоцкая с 8:30 до 13:00 в кабинете № 427; врач-хирург оториноларингологии Виктория Усатюк с 13:00 до 17:00 в кабинете № 646. Необходима предварительная запись по телефону: 8(499)725-44-40.

СПРАВКА

По данным Всемирной организации здоровья, нарушение слуха является одной из самых распространенных форм инвалидности.  Установлено, что долгое прослушивание музыки приводит к проблемам. Кроме того, возрастные изменения, хронические отиты также способствуют появлению глухоты.

Фото: предоставили в ФНКЦ ФМБА России

Метки: , , ,

Выбор редактора