Новости

Собянин рассказал о ходе программы «Мой район» в Чертанове Центральном

20/02/2020

Собянин, мои документы, мосру, 2002

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Южный округ столицы. В районе Чертаново Центральное открылся офис «Мои документы». Там побывал глава Москвы.

«Чертаново Центральное будет благоустраиваться в течение трех лет. У нас очень много планов: ремонт больниц, библиотек, парков, улиц и ряда других мест общего пользования. Мы хотим сделать район более комфортным для жителей Москвы», — отметил Сергей Собянин.

Также отмечается, что в скором времени в Чертанове Центральном откроется новый спорткомплекс с ледовым покрытием, залом общей физической подготовки и бассейном. Кроме того, пройдет благоустройство площади для запуска авиамоделей, расположенной на улице Красного Маяка. Помимо этого, по проекту «Мой район» власти Москвы решили несколько транспортных проблем в Чертанове Центральном, был выполнен ремонт детской школы искусств и других территорий.

Напомним, программа «Мой район» в Москве была организована по поручению Сергея Собянина. Цель проекта- сделать все районы столицы удобными и комфортными для жителей.

Фото: из архива на официальном сайте мэра Москвы 

Метки: , ,

Выбор редактора