Новости

Депутат Альбина Тиханова поздравила труженицу тыла

14/02/2020

Тиханова 1402

В феврале свой 90-летний юбилей отметила одна из самых заслуженных и уважаемых жительниц района Зябликово — труженица тыла, ветеран труда Лидия Михайловна Акимова. С этой знаменательной датой ее пришли поздравить сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» во главе с заведующей филиалом «Зябликово», депутатом муниципального округа Альбиной Тихановой.

Гости зачитали виновнице торжества поздравительный адрес от президента России, а также вручили ей цветы и подарки. Растроганная именинница поблагодарила за оказанное внимание, посетовав на то, что не может по состоянию здоровья прийти в управу или ЦСО для награждения в торжественной обстановке.

— В этом вся Лидия Михайловна — которая не привыкла сидеть в квартире без дела, любит общаться с друзьями, знакомыми. Она из того удивительного поколения людей, которые, несмотря на непростую судьбу, сохранили бодрость, оптимизм и жажду деятельности. На их плечи выпали военные невзгоды, тяжелый труд по восстановлению народного хозяйства, за что им вечная благодарность от потомков! — отметила Альбина Тиханова.

Метки: , ,

Выбор редактора