Новости

Собянин обсудил ход реализации программы «Мой район» в Куркине

13/02/2020

Сергей Собянин в Куркине

Мэр Москвы Сергей Собянин обсудил реализацию программы «Мой район» в Куркине. Туда глава города приехал посмотреть на строительство нескольких объектов.

«По программе «Мой район» мы провели объемное благоустройство в прошлом году: три парка в районе Куркино отремонтированы», — сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин.

Что касается текущего года, то благоустроят еще пять объектов, а также бульварные зоны. Об этом рассказал глава управы района Куркино Денис Тараканов.

«Бульварные зоны, которые будут ремонтироваться в 2020 году, выбраны районными жителями и советом депутатов. Также по плану у нас благоустройство дворов», — отметил Денис Тараканов.

Кроме того, в Куркине, на пересечении улиц Юровская и Соколово-Мещерская, обустроят площадку, где будут проходить различные культурно-развлекательные мероприятия. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил Денису Тараканову следить за ходом работ в районе.

«Прошу лично контролировать мои поручения, и обещания, которые даны жителям — они все обязаны быть выполненными», — подчеркнул Сергей Собянин.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора