Новости

Более 200 кубометров снега вывезли с улиц Зябликова за сутки

12/02/2020

уборка снега, мосру 2811

Сотрудниками районных коммунальных служб вывезено 210 кубических метров снежной насыпи с улиц Зябликова за сутки с 10 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в районной управе.

«Наши коммунальщики мониторят прогноз погоды в постоянном режиме для того, чтобы своевременно ликвидировать последствия снегопада», — рассказала начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства Оксана Соколова.

Также Оксана Владимировна добавила, что всего с начала зимы на снегоплавильные станции было вывезено почти 3000 кубометров снега. Работа по уборке будет продолжена: коммунальные службы Зябикова следят за погодой и готовы усилить работу, в случае обильных осадков.

ПОГОДА В МОСКВЕ

До конца недели, по информации на сайте Гидрометцентра России, температура в Москве продержится от -1 до +4 днем и от -7 до 0 ночью. Местами возможны небольшие осадки. Атмосферное давление будет повышаться. К воскресенью барометры покажут 755 миллиметров ртутного столба. До пятницы скорость ветра составит 5-10 метров в секунду, а на выходных — 3-8 и 4-9 метров в секунду.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора