Новости

Депутаты заслушают отчет главы управы

11/02/2020

заседание, Князев, Нам, муниципалка, 1202

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово будет посвящено заслушиванию отчетов руководителей различных организаций и служб. Оно состоится в среду, 12 февраля, в аппарате Совета депутатов по адресу: Кустанайская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 18:00.

С годовым отчетом перед народными избранниками выступит глава управы Константин Князев. Он расскажет о деятельности управы в 2019 году, а также о планах по благоустройству на текущий год. Большое внимание будет уделено мероприятиям, посвященным грядущему 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Об итогах работы Совета депутатов за прошедший год собравшихся проинформирует глава МО Ирина Золкина.

Также на заседании свои отчеты представят начальник отдела МВД России по району Зябликово, главный врач поликлиники № 214, директор Территориального центра социального обслуживания «Царицынский». После докладов парламентарии зададут вопросы по представленной информации.

Напомним, что в первом квартале перед Советом депутатов о своей деятельности отчитываются представители всех служб и организаций, действующих в районе.

Метки: , , ,

Выбор редактора