Новости

Более 85 тысяч человек сдадут ЕГЭ-2020 в Москве

04/02/2020

егэ мосру 0402

Свыше 85 москвичей зарегистрировались для сдачи Единого Государственного экзамена в текущем году. Об этом пишет официальный сайт мэра Москвы.

Сообщается, что 64 тысячи человек – это нынешние одиннадцатиклассники и порядка 12 тысяч – выпускники прошлых лет.

Выпускные экзамены в Москве состоятся в три этапа. С 20 марта по 13 апреля все желающие смогут пройти проверку знаний досрочно, в основной период, с 25 мая по 29 июня, ЕГЭ предназначен для основной массы учеников, и с 4 по 22 сентября экзамен будет у тех, кто по каким-либо причинам не сдал его ранее. Даты тестирования по конкретным предметам можно посмотреть на официальном сайте Регионального центра обработки информации города Москвы в разделе «ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ».

Напомним, что для москвичей доступна функция регистрации на ЕГЭ через портал mos.ru.

Если для одиннадцатиклассников регистрация на государственную итоговую аттестация закончена, то у девятиклассников еще есть возможность подать заявку до 1 марта включительно. Об этом рассказал руководитель Регионального центра обработки информации Москвы Андрей Постульгин.

Проверить свои силы перед важным испытанием школьники могут в Центре независимой диагностики по адресу: ул. Бехтерева, дом 19.

Фото: официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора