Новости

Переполох в сказочном королевстве: как завершится «Путешествие в Рождество» на Ореховом бульваре

30/01/2020

путешествие в рождество 7, сказка, 2201

Заключительный аккорд фестиваля «Путешествие в Рождество» состоится в пятницу, 31 января. В этот день на Ореховом бульваре все посетители площадки попробуют рождественские угощения и совершат путешествие в сказочное королевство.

Программа стартует в 17:00 с кулинарных и творческих мастер-классов. Гости фестиваля научатся варить русский сбитень и готовить аутентичные датские пироги с яблочной начинкой. Любителям рукоделия наверняка придется по душе изготовление календарей с фрагментами книжных готических миниатюр, а также шкатулок с миниатюрами, выполненными в технике декупаж.

А на сцене развернется волшебное действие в исполнении артистов театра «Парабазис». По сюжету король сказочного королевства приглашает на новогодний праздник всех известных героев детских произведений: Золушку, Кота в сапогах, Принца, Красную шапочку. Злая Фея и Людоед пытаются помешать празднику, но в канун Нового года исполняются только добрые желания. Поэтому, все заканчивается хорошо, а персонажи сказки веселятся и играют вместе с детьми.

С подробной программой и расписанием мероприятий можно ознакомиться на портале «Московские сезоны».

Фото: Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа

Метки: , ,

Выбор редактора