Новости

«За обнимашку даю вкусняшку»: День объятий отметили в Зябликове

27/01/2020

МГЕР,День объятий, Даниил Гончарук, 27013

Акцию, посвященную Международному дню объятий, провела Молодая Гвардия Зябликова 26 января. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал активист МГЕР Даниил Гончарук.

– Молодогвардейцы вновь вышли на улицу, чтобы напомнить людям о милом празднике, – отметил Даниил Гончарук.

Ребята обнимали всех желающих, даря им не только радость, но и сладкие сувениры. Такому сюрпризу были рады все – дети, молодежь, бабушки и дедушки.

– Важно дарить людям хорошее настроение. А такие незначительные события – приятный повод порадовать жителей нашего района. Будьте добрее к людям и больше обнимайтесь! – добавила руководитель районного отделения Зябликово Наталья Черемнякова.

Напомним, что Молодая Гвардия часто проводит интересные и увлекательные мероприятия для жителей района. Например, в конце прошлого года активисты Зябликова устроили праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки для жителей на катке.

Программа вечера была насыщенной. Дети рассказали главному зимнему волшебнику стихотворения, а он подарил им новогодние подарки. Помимо этого, желающие соревновались в эстафетах на льду. В результате домой в хорошем настроении ушли не только юные зябликовцы, но и взрослые.

Фото и видео: официальная группа Молодой гвардии Зябликова ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора