Новости

Москвичей пригласили к участию в конференции по ландшафтному дизайну

27/01/2020

2020-01-27_095820ландшафт2

Конференция конкурса и фестиваля ландшафтного дизайна «Цветочный джем» пройдет в Москве с 7 по 9 февраля. В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» отечественные и зарубежные эксперты расскажут о развитии ландшафтного дизайна, качестве образования в данной сфере. Об этом сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Отмечается, что в конференции могут участвовать москвичи и гости столицы. По словам заместителя мэра Натальи Сергуниной, на мероприятие приглашаются все, кому интересна тема ландшафтного дизайна и озеленения.

Добавим, что в ходе конференции станут известны финалисты конкурса, чьи проекты будут представлены этим летом на площадях, бульварах и других знаковых местах Москвы.

Напомним, что в прошлом году любители ландшафтного дизайна показали свои конкурсные работы по программе фестиваля «Цветочный джем». «Состязания» среди не профессионалов в Зябликове проводилось на территориях школ № 1569 «Созвездие», № 2116, № 1552 и № 534. Отметим, что сам городской фестиваль проходил и на районной площадке по адресу: Ореховый бульвар, владение 24 (станции метро «Зябликово» и «Красногвардейская»).

Метки: , , ,

Выбор редактора