Новости

Жителям Зябликова оказали скорую юридическую помощь

23/01/2020

2020-01-22_150420прием

Прием жителей по программе бесплатных юридических консультаций прошел во вторник, 22 января. С посетителями общались судья в отставке Нина Львова и юрист Любовь Балекина.

Так, одна заявительница сообщила, что ее привлекли к административной ответственности за якобы неправильную парковку. Юристы подготовили проект жалобы для суда и дали практические рекомендации для благополучного разрешения этого вопроса.

Сразу несколько человек обратились за советом, куда жаловаться в связи с некачественным ремонтом в их подъезде. Специалисты в области права объяснили, в какие инстанции следует обращаться и рассказали, как правильно составить жалобу.

Стоит отметить, что за юридической помощью обращаются и жители из соседних районов. Например, пенсионерка из района Орехово-Борисово Южное рассказала, что ее дом попал в программу реновации. А квартира, между тем, до сих пор не приватизирована. Женщине составили список документов, которые ей необходимо будет предоставить для получения новой квартиры.

Напомним, что бесплатная юридическая консультация работает на базе местного отделения партии «Единая Россия». Обратиться за помощью может любой желающий, достаточно предварительно записаться по телефону: 8-925-511-90-88, 8-495-396-93-61.

График приема: вторник с 17:00 — 19:00.

Адрес: Шипиловская улица, дом 60, корпус 1, подъезд 5.

Метки: , ,

Выбор редактора