Новости

Спортивный уик-энд: «Русь» провела серию матчей

14/01/2020

Русь-ФХМ-14012020

Непростые матчи провели на днях хоккеисты спортивной школы олимпийского резерва «Русь». Серию игр на домашнем льду открывала девичья команда «Русь-2», которая встретилась в субботу, 11 января, со сверстницами из «Созвездия». Встреча обернулась поражением со счетом 5-12. Далее на лед вышли хоккеисты 2009 года рождения, которые обыграли команду из Дмитрова со счетом 5-2. В этот же день ребята 2010 года рождения уступили армейцам, пропустив пять шайб и забросив в ответ три.

В воскресенье, 12 января, «Русь-2006» одержала убедительную победу над командой «Созвездие», забросив три безответные шайбы.

На выезде в минувший уик-энд хоккеисты «Руси» провели пять матчей, одержав победу над «Морозово» и уступив в остальных поединках подольскому «Витязю».

«Выездная серия получилась не самой удачной, благо, что мы встречались с «Витязем», который считается одной из сильнейших хоккейных школ. Главное – извлечь из прошедших игр уроки и не зацикливаться на поражениях», — сказал Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа директор Спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Николай Куликов.

Фото: из архива на сайте Федерации хоккея Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора