Новости

Новогодний режим: зябликовский офис «Мои документы» будет дежурным по округу

31/12/2019

Мои документы, центр госуслуг Зябликово, Дзугова, 2612 (1)

Городские учреждения перейдут на особый режим работы в новогодние праздники.

«Мои документы»

Посетить 31 декабря районные центры госуслуг можно будет с 8 до 20 часов. Флагманские офисы будут открыты с 10 до 20 часов, а Дворец государственных услуг – с 10 до 22 часов.

С 1 по 8 января большинство городских офисов «Мои документы» будут закрыты для посетителей. Однако для удобства граждан в каждом московском округе откроется дежурный центр, который будет предоставлять ограниченное число услуг.

Главным по Южному округу станет зябликовский центр, расположенный по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 21. Желающие смогут его посетить со 2 по 6, а также 8 января с 11 до 20 часов.

По информации портала мэра и правительства Москвы, здесь будут выдавать документы о регистрации рождения или смерти, а также установления отцовства. Помимо этого, москвичам предоставят возможность подать заявление на оформление социальной карты и получить временный единый соцбилет, чтобы бесплатно ездить на общественном транспорте.

ЗАГС

Молодоженов в новогодние праздники будут ждать три отдела ЗАГС в Москве – Дворцы бракосочетания №№ 1, 3 и 5. Первый примет посетителей 3 и 7 января, второй – 5 и 7 числа, а последний – 4 и 7 января.

Центры социального обслуживания

Большинство городских Центров социального обслуживания населения сократят рабочий день 30 и 31 декабря. Они будут открыты с 9 до 17 часов.

Помощь в ТЦСО можно будет получить 1, 2, 5 и 7 января с 9 до 18 часов, а 3, 4, 6 и 8 числа – с 9 до 20 часов. В этом же режиме будут работать центры социальной помощи семье и детям, а также поддержки семьи и детства.

Фото: Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа

Метки: , , , ,

Выбор редактора