Новости

Любовь Духанина: На юге Москвы живут активные и неравнодушные люди

30/12/2019

Любовь Духанина, депутат, пресс-конференция, 3107 (5)

Депутат от Южного округа Москвы, заместитель председателя Комитета Государственной думы по образованию и науке Любовь Духанина подвела итоги 2019 года.

– В уходящем году в очередной раз убедилась, что на юге Москвы живет множество активных неравнодушных людей. Мы провели много встреч с избирателями. Речь идет не только о ежемесячном приеме граждан, но и о многочисленных мероприятиях на разных площадках. Например, в Южном округе самое большое количество дачников среди всех москвичей. Так что регулярно общаемся с садоводами, обсуждаем изменения в законодательстве и другие насущные вопросы, – рассказала Любовь Николаевна Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Она также напомнила, что в ноябре встретилась в Госдуме с представителями первичных ветеранских организаций Южного округа. Для них была проведена экскурсия о работе парламента изнутри и его истории.

– Ветеранов очень беспокоит судьба школьных музеев, посвященных Великой Отечественной войне. Так что взяла ситуацию на контроль, – подчеркнула депутат.

Она также напомнила, что недавно в Центральной библиотеке № 136 имени Толстого прошла презентация проекта графического романа «Война и мир», а еще отметила успешный запуск проекта «Лучшие лекторы страны – населению», который начал реализовываться именно на территории Южного округа.

Подробное интервью Любови Николаевны об итогах 2019 года читайте на сайте газеты «Борисовские пруды».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе Российской Федерации территориально-избирательный округ № 203. Напомним, что в его состав входит и район Зябликово.

Метки: , ,

Выбор редактора