Новости

«Южный экспресс в Новогоднюю сказку»: что подготовила библиотека № 144

30/12/2019

снеговик, зима, новый год, пиксибей, 2612

Библиотека № 144 подготовила для взрослых и детей развлекательную программу по проекту «Южный экспресс в Новогоднюю сказку», которую представит 4 января. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая читальней Юлия Кандрикова.

– Напомню, что наши сотрудники помогут большим и маленьким читателям совершить свое «путешествие» на базе библиотеки № 152, которая станет одной из 16 станций «Южного экспресса», – пояснила Юлия Владимировна.

В этот день гостей ждут литературно-творческая мастерская «Мороз Иванович и Снеговик», интерактивные забавы, танцевально-игровая программа, мастер-классы по созданию праздничного декора, тряпичной народной куклы, скрап-календаря и многое другое.

Широкая программа мероприятий развернется с 12 до 20 часов. Отметим, что библиотека № 152 расположена по адресу: улица Воронежская, дом 10.

Кстати, зябликовская читальня № 144 представит свою программу для «Южного экспресса в Новогоднюю сказку» и 3 января. Подробно об этом читайте на сайте газеты «Новости. Зябликово».

Метки: , , ,

Выбор редактора