Новости

Любовь Духанина поздравила Совет ветеранов ЮАО с наступающими праздниками

25/12/2019

Духанина, Совет ветеранов, 2512 (5)

Депутат Государственной думы России Любовь Духанина поздравила Совет ветеранов Южного округа с наступающими Новым годом и Рождеством.

– Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и в Новом 2020 году Вас сопровождают лишь радостные события и позитивные эмоции! – обратилась Любовь Николаевна к представителям ветеранской организации округа.

Встреча продолжилась обсуждением тем, волнующих жителей ЮАО. Среди них были вопросы реновации, социального обеспечения ветеранов и многое другое. Собравшиеся поговорили с парламентарием о досуге и мероприятиях, проводимых на районных площадках.

По окончании беседы ветераны выразили благодарность Любови Духаниной за ее активное участие в жизни округа, а также внимательное отношение к проблемам избирателей. В свою очередь, депутат сделала окружному Совету ветеранов новогодний сюрприз – подарила новый современный компьютер.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе Российской Федерации интересы жителей территориально-избирательного округа № 203. В его составе находятся семь районов Южного административного округа, в том числе и Зябликово.

Метки: , , , ,

Выбор редактора