Новости

Скандинавская ходьба и эстафеты: как отметят Новый год и Рождество в районе

23/12/2019

Путешествие в Рождество, Ореховый бульвар, 15011

Праздничные мероприятия, посвященные Новому 2020-му году и Рождеству, пройдут в Зябликове. Об этом сообщили заместитель главы управы по работе с населением Наталья Стерликова и директор Центра досуга и спорта «Маяк» Ирина Бородатова во время встречи зябликовцев с главой управы района Константином Князевым.

– Секция скандинавской ходьбы проведет два мероприятия 31 декабря и 8 января. На катке с искусственным льдом по Ореховому проезду, около дома 41А также 8 января состоятся эстафеты с участием семейных команд «Встречаем Рождество», – пояснила Ирина Валерьевна.

Встреча с ГУ, Бородатова, скрин, 2312

Она также добавила, что помещение «Маяка» на Задонском проезде (дом 24, корпус 2А) будет работать с 10 до 18 часов с 3-го по 6 января, а также с 8 числа. Там желающих примут дежурные педагоги, с которыми можно поиграть в настольный теннис и дартс, а также позаниматься в тренажерном зале.

Помимо этого, 31 декабря центр зябликовцы смогут посетить с 10 до 16 часов. С целью обеспечения антитеррористической защищенности и пожарной безопасности создан приказ директора ГБУ, на основании которого ответственные администраторы будут дежурить по графику все праздничные дни с вечера 31 декабря до 9 часов 9 января.

Помимо этого, для взрослых и детей праздничную программу подготовили библиотеки № 144, 145 и 153. Развлекательные мероприятия для горожан до 12 января также можно посетить на Ореховом бульваре, где разместилась районная площадка фестиваля «Путешествие в Рождество».

Встреча с ГУ, Стерликова, 2312Главное фото: из архива Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора