Новости

Елочный базар открывается в районе Зябликово

19/12/2019

елочный базар, муниципалка, Нам, 2012

Приобрести главный атрибут новогоднего праздника смогут жители Зябликова на елочном базаре. Он должен начать свою работу в пятницу, 20 декабря, по адресу: Ореховый бульвар, владение 43-45. Здесь вниманию покупателей будет представлен широкий ассортимент товара: ель, сосна, пихта разной высоты — от одного метра до трех, декоративные деревца, лапник.

Напомним, что место расположения торговой точки было согласовано на одном из заседаний Совета депутатов муниципального округа. Как отметила глава МО Ирина Золкина, в ближайшее время депутаты посетят елочный базар, чтобы посмотреть, как он работает.

Согласно требованиям городского законодательства, торговый объект должен  иметь ограждение, освещение и красочное оформление, а также вывеску с указанием организационно-правовой формы и юридического адреса фирмы, сведений о режиме работы, ценах. Кроме того, у продавцов должны быть в наличии мерная линейка, упаковочный материал, средства пожаротушения, зарегистрированный кассовый аппарат, книга отзывов и предложений.

Напомним, что после новогодних праздников пройдет акция «Елочный круговорот», во время которой можно будет сдать хвойное дерево на переработку.

инфографика, елочный базар, Зябликово, декабрь, 2712

Метки: , , ,

Выбор редактора