Новости

Депутаты согласовали план спортивных и досуговых мероприятий

18/12/2019

каток, Нам, муниципалка, 1912

Эстафеты на льду, ледовые дискотеки, соревнования по скандинавской ходьбе ждут жителей района Зябликово в январе следующего года. В ходе очередного заседания Совет депутатов муниципального округа согласовал сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на первый квартал 2020 года. Информацию по данному вопросу представила заместитель главы управы по работе с населением Наталия Стерликова.

Так, в январе на катке с искусственным льдом в Ореховом проезде пройдут эстафеты семейных команд, приуроченные к Рождеству, и соревнования, посвященные Дню студента. Кроме того, центр досуга и спорта «Маяк» организует у себя шахматный турнир и открытое первенство по настольному теннису с участием активных граждан района.

Клуб скандинавской ходьбы проведет в январе два соревнования на спортивной площадке по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 4, корпус 1.

Несмотря на зиму, не забудут в районе и про футбол. ЦДиС «Маяк» организует турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня воинской славы.

Метки: , ,

Выбор редактора