Новости

«Подарок для белки»: зябликовские активисты «Московского долголетия» показали спектакль маломобильным детям

18/12/2019

долголетие, Нилова, спектакль, акция, 1812 (1)

Участники проекта «Московское долголетие» вместе с сотрудниками филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» присоединились к городской акции «Мы с тобой».

– Активисты студии «Московский театрал» показали кукольный спектакль «Подарок для белки» детям с ограниченными возможностями здоровья, – рассказала Объединенной редакции интернет-изданий начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Нина Нилова.

Выступление состоялось на базе реабилитационного центра в Марьино, который находится по адресу: Новочеркасский бульвар, дом 12. Помимо этого, в гости к ребятам пришел Дедушка Мороз, который принес с собой праздничное настроение и вручил им подарки.

СПРАВКА

Организатором акции «Мы с тобой» является Комплекс социального развития Москвы. Цель ее очень проста – на сайте этого благотворительного дела выкладываются истории москвичей, попавших трудную жизненную ситуацию или ежедневно борющихся с ограничениями своего здоровья. Желающие могут исполнить мечты героев любого из этих рассказов, а также поддержать их и показать, что они не одни в этом мире.

Фото предоставила Нина Нилова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора