Новости

Олоф, Гринч и карамель: как украшают двери кабинетов в школе № 2116 к Новому году

11/12/2019

школа 2116, Новый год, двери, конкурс, Богданова, 1112 (6)2

Конкурс праздничного оформления дверей запустили в школе № 2116. Он продлится весь декабрь. Подробно об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заместитель директора по воспитанию и социализации Анна Богданова.

– В нашем образовательном учреждении каждый класс оформляет к Новому году и Рождеству окна и двери. Все должны закончить к концу следующей недели. Окна украшают тематическими фигурками из бумаги. Мы постарались сделать все в одном стиле, но есть и те, кто решил немного выделиться. У нас очень красиво! – отметила Анна Ильинична.

К конкурсу новогоднего оформления дверей каждый класс подошел серьезно и разработал свою концепцию. Кроме того, у некоторых учителей и учеников появилась своя традиция – создавать в своем кабинете фотозоны. По словам, заместителя директора, в основном это делают в начальной школе. На данный момент, у младшеклассников уже можно увидеть зону с елочкой и импровизированным камином, где можно сделать красивые фотографии.

Помимо этого, в школе № 2116 красочно украсят холл. Таким образом, дух приближающихся зимних праздников уже царит в образовательном учреждении.

Фото предоставила Анна Богданова

Метки: , , , ,

Выбор редактора