Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание

10/12/2019

заседание, муниципалка. НАм, 1012

Спортивный и досуговые мероприятия в районе, план работы на следующий год и другие вопросы обсудят на предпоследнем в этом году заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово. Оно состоится в среду, 11 декабря, в аппарате Совет депутатов по адресу: Кустанайская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 18:00. Об этом нашей газете сообщили в аппарате Совета депутатов.

В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие глава управы Константин Князев и его заместители по направлениям.

Парламентарии рассмотрят сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2020 года. Информацию по данной теме представит замглавы управы Наталия Стерликова.

Далее на заседании обсудят и утвердят план работы Совета депутатов и график приема избирателей на первый квартал следующего года. Докладчиком по проектам данных решений выступит глава МО Ирина Золкина.

Напомним, что ознакомиться с полным графиком приема можно на официальном сайте (https://mos-zyablikovo.ru/) муниципального округа Зябликово во вкладке «Совет депутатов».

Метки: , ,

Выбор редактора