Новости

Мини-Маус и открытки для мам: как Планета Семьи и Шипиловский ЗАГС отметили День матери

02/12/2019

Планета Семьи, Шипиловский ЗАГС, день мам, Пряхина, 0212 (8)

Праздник «Свет материнской любви», посвященный Международному дню матери, прошел в Шипиловском ЗАГСе. О том, чем удивил Семейный центр Планета Семьи, присутствующих мам и бабушек, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала специалист по работе с семьей Наталья Дробович.

– Гостей радушно встречали сотрудники Центра. В фойе звучала красивая музыка, желающие поучаствовали в мастер-классах по аквагриму и изготовлению красивых поделок из различных материалов. Например, ребята смастерили для своих мам красочные открытки, – отметила Наталья Николаевна.

Перед концертной программой детей развлекали ростовые куклы. Особенно малышам понравилась Мини-Маус, от которой они были в восторге. А после вступительных слов организаторов праздника начался концерт.

Планета Семьи, Шипиловский ЗАГС, день мам, Пряхина, 0212 (4)

Перед мамами и бабушками выступили воспитанники Стационарного отделения, а также сотрудники и специалисты Центра. Со сцены прозвучали стихи о матери. На празднике были показаны три флешмоба: танцы «Близкие люди» и «Матрешки» (русский народный), а также песня об осени.

С концертными номерами выступили друзья Планеты Семьи – студенты колледжа «Царицыно». Ансамбль студии «Поющие сердца» исполнил песню о Москве, «Поверь в мечту». Прозвучали и сольные композиции. Проникновенно было зачитано стихотворение Сергея Есенина «Письмо матери».

В результате гости праздника – мамы и бабушки, – почувствовали себя самыми красивыми, талантливыми, необыкновенными и любимыми.

Фото предоставили в Семейном центре Планета Семьи

Метки: , , , , ,

Выбор редактора