Новости

«Успешное долголетие»: семинар-презентация проекта пройдет в филиале «Зябликово»

02/12/2019

Долголетие, НКО, Щитов, 0212

Семинар-презентацию проекта «Успешное долголетие» проведут в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 4 декабря.

По информации пресс-службы Государственного бюджетного учреждения «Московский дом общественных организаций», мероприятие пройдет для специалистов социальной сферы. Слушатели познакомятся с комплексом информационных и консультативных услуг по профориентации и саморазвитию представителей «серебряного» возраста, а также алгоритмом организации работы площадок на базе ТЦСО по оказанию помощи в соцориентировании и профессиональном самоопределении людей старшего поколения. При этом будут использованы профессиональные диагностические и игровые технологии.

Участниками семинара могут стать специалисты районных соццентров, представители социальной сферы управ районов и социально ориентированных некоммерческих организаций. Начало в 17 часов. Посетить его можно по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25А.

Проект проводится при поддержке депутата Мосгордумы Кирилла Щитова и Управления социальной защиты населения ЮАО.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться. Для этого нужно позвонить по телефону 8(903)710-84-54, либо оставить заявку по электронному адресу: uprojectmsk@mail.ru.

Фото предоставили в Московском доме общественных организаций

Метки: , , , , ,

Выбор редактора