Новости

Спорт для всей семьи: день открытых дверей прошел в школе № 2116

02/12/2019

школа 2116, Бонданова, эстафеты, баскетбол, спорт, 0212 (6)

День открытых дверей провела школа № 2116 в субботу, 30 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заместитель директора по воспитанию и социализации Анна Богданова.

– Педагоги школьного отделения № 3 организовали для учеников и родителей первых «Ж» и «3» классов соревнования «Мама, папа, я –– спортивная семья». Участвовали семьи: Савиных, Михалевых, Коневых, Саповых, Пироговых, Подерягиных, Корзиных и Аляутдиновых. Все они показали отличную спортивную подготовку и волю к победе! – отметила Анна Ильинична.

В упорной борьбе со счетом 4:3 победу одержала команда первого «Ж» класса. Вторыми стали участники первого «З» класса. При этом замдиректора по воспитанию и социализации отметила, что в таких соревнованиях всегда побеждает дружба, любовь к спорту и активному образу жизни.

Во время дня открытых дверей также произошло награждение команды школы по баскетболу 2002-2004 годов рождения. Зябликовские школьники заняли первое место в соревнованиях Межрайонного совета директоров (МРСД) № 29 по баскетболу «Победный мяч!».

школа 2116, Бонданова, эстафеты, баскетбол, спорт, 0212 (2)

Фото предоставила Анна Богданова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора