Новости

Губы, пиллинг и криомассаж: ФНКЦ ФМБА России объявил розыгрыш подарков

27/11/2019

поликлиника, день красоты, мосру, 0304

Федеральный научно-клинический центр (ФНКЦ) ФМБА России объявил розыгрыш для представительниц прекрасного пола. Акция продлится с 25 ноября по 9 декабря. Приз – встреча с профессиональным косметологом.

Согласно информации, размещенной на официальной странице медицинского учреждения в Instagram, в конкурсе могут принять участие только те, кому уже исполнилось 18 лет. Условия следующие: нужно быть подписанным на аккаунт ФНКЦ ФМБА России в Instagram, поставить лайк под конкурсным постом и тремя предыдущими фото, а также отметить в комментариях подругу (один пост – один отмеченный человек).

При этом количество комментариев не ограничивается. Организаторы розыгрыша также отмечают, что профиль участника должен быть открытым. Воспользоваться подарком может только один человек.

Уточним, что разыгрываются три лота: криомассаж лица (одна процедура); пилинг на выбор (миндалевый, гликолевый, отбеливающий – одна процедура) и увеличение губ.

Победители будут объявлены в 16 часов 9 декабря в сторис. Напомним, что ФНКЦ ФМБА России расположен по адресу: Ореховый бульвар, дом 28.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора