Новости

«Прорыв года»: участница «Московского долголетия» Галина Таболич попала в номинацию премии проекта

26/11/2019

Галина ТАболич, долголетие, фейсбук, 1109

Участница проекта «Московское долголетие», преподаватель «Зумба Gold» в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Галина Таболич попала в номинацию «Прорыв года» премии «Человек года». Проголосовать за нее, или еще четырех номинантов можно с 26 по 29 ноября на сайте премии.

По информации, размещенной на сайте мэра и правительства Москвы, итоги буду объявлены 2 декабря во время торжественной церемонии награждения. Всего объявят 11 победителей в различных номинациях.

Например, «Прорывом года» также может стать жительница Москворечья-Сабурова 90-летняя Евгения Петровская, которая отметила свой юбилей вместе с проектом «Московское долголетие». Подробно об этом читайте на сайте газеты «Наше Москворечье-Сабурово».

В свою очередь, жительница Зябликова Галина Таболич номинирована сразу за несколько достижений и событий, главной участницей которых она стала. Речь идет о победе в номинации «Бабушка, дай пять!» Национальной телевизионной премии, участии в показах мод, а также грандиозном замужестве, текстовая трансляция которого шла на сайте газеты «Новости. Зябликово». Именно на этой свадьбе был установлен рекорд – самый массовый свадебный танцевальный флешмоб.

«Человек года»

Отметим, что по программе конкурса также будут выбраны обладатели главных призов в номинациях года: наставник, поставщик, достижение, «За верность проекту», рекордсмен, инновация, премьера, сюжет, событие и коллаборация.

Всего на «Человека года» было подано порядка 300 заявок. Эксперты общественного совета «Московского долголетия» выбрали из них 55 номинантов. В этом числе оказались 20 активных участников проекта и семь преподавателей.

Кстати, в номинации «Достижение года» оказался еще один житель Южного округа – Тигран Сарибекян, которому удалось похудеть на 30 килограммов благодаря участию в «Московском долголетии». Интервью с ним читайте здесь.

Фото: официальная страница «Московского долголетия» в Facebook

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора